tu3k

leyu乐鱼(中国)体育官方网站
Установи и контролируй
Оперативная поддержка:
8 800 555 7 202
+7 499 350 62 85
бесплатный звонок

Координаты по GSM

Описание работы
Портативный, автономный, отличный выбор для обычного пользователя!

Основная функция устройства GPS Маркера это определения своих координат и передача их владельцу. Координаты Маркер определеляет по спутникам или по базовым станциям. GPS Маркер большую часть времени находится в состоянии сверхмалого энергопотребления. В этом состоянии обнаружить GPS Маркер специальными средствами практически невозможно, он ничего не излучает!

Преимущества
  • Уникальная разработка российского производства
  • Высокая точность определения координат
  • Удобство и простота использования
  • Наличие нескольких режимов для различных условий
  • Сниженное энергопотребление
Смотреть все
Новости

Хиты продаж

Наш блог
Смотреть все
СМИ о нас

Устройство спутникового слежения GPS Маркер – защита вашего автомобиля

Каждый автовладелец знает, какое значение имеет контроль за транспортом. GPS Маркер – уникальная современная система слежения, которая позволяет отслеживать не только передвижения авто, но и многие другие параметры (начало движения, крен, аварийная ситуация). Учитывая реалии российских дорог и статистику угонов, данное устройство можно считать незаменимым.

Системы спутникового слежения и GPS-мониторинга автомобилей становятся сегодня очень актуальными.

GPS Маркер – высокие технологии в доступном исполнении

С помощью устройства GPS Маркер можно быстро найти угнанный автомобиль, оптимизировать работу транспортной компании и получить данные для разрешения сложной ситуации на дороге (ДТП).

Главная задача GPS Маркер – определить и правильно передать владельцу координаты местонахождения автомобиля в реальном времени. А главная особенность – беспрецедентный комфорт эксплуатации. Разработчики этого устройства ставили максимальное удобство пользователя во главу угла. В итоге, пользуясь GPS Маркером, вам не придется ломать голову над инструкцией – все предельно понятно и просто.

Спутниковая система слежения позволит точно определить, где сейчас находится ваш автомобиль Спутниковая система слежения позволит точно определить, где сейчас находится ваш автомобиль
Если вы думаете, что системы отслеживания нужны только тем, кто владеет автопредприятиями, то очень ошибаетесь. Современный GPS Маркер пригодится любому владельцу автомобиля. Это устройство поможет найти машину в случае угона в кратчайшие сроки.

Почему стоит обратиться именно к нам?

На современном рынке представлены различные системы слежения. Задача пользователя – выбрать из этого разнообразия модель, которая будет максимально соответствовать его требованиям. Мы предлагаем широкий выбор портативных, автономных и спутниковых систем отслеживания движения автомобилей.

Мы гарантируем, что вы останетесь довольны качеством и ценой нашей продукции на 100 %

Почему мы в этом уверены?

  • Во-первых, именно наша компания является разработчиком GPS Маркера, поэтому мы разбираемся во всех нюансах его работы и его производства лучше всех и точно знаем, как обеспечить идеальное качество.
  • Мы занимаемся выпуском высокотехнологичных устройств, в том числе и для спутникового мониторинга, уже более 8 лет.
  • Наличие собственного высокотехнологичного производства для изготовления систем GPS-мониторинга позволяет нам контролировать качество продукции на всех этапах, и в результате сделать цену продукции минимальной.
  • Наличие штата профессиональных разработчиков и современное технологическое оснащение производства.
  • GPS-трекер от российского производителя не имеет аналогов по техническим параметрам.
  • Устройство удобно в эксплуатации и не требует введения каких-либо сложных команд.
  • В устройстве использован GPS ГЛОСНАСС-модуль швейцарского производства, что позволило улучшить точность определения координат и довести до минимума потребление устройством электроэнергии.
  • Одновременной использование  нескольких спутниковых систем. GPS-мониторинг и ГЛОНАСС-мониторинг совместно повышают точность определеиня координат.

Несколько режимов работы позволяют добиться оптимального функционирования нашего устройства в любых условиях. 

Принцип работы современной системы ГЛОНАСС-мониторинга Принцип работы современной системы ГЛОНАСС-мониторинга

В отличие от аналогов, которые могут не давать точного трека, или же неточно фиксировать повороты, наш GPS Маркер обеспечивает регистрацию существенных изменений направления движения объекта слежения и не будет строить треки которые «проходят сквозь стены» или «наезжают на дома». А контроль одновременно за фактом начала движения и фактом аварии может очень помочь в непростой ситуации и предотвратить нежелательное развитие событий.

Поэтому будьте внимательны, выбирая устройство для слежения, это сэкономит вам не только нервы, но и средства!

Наши партнеры

#WORK_AREA#