Blog

ТК Энергия увеличит мощность и выбросы Петербургской компрессорной станции

TC Energy поставляет природный газ в район Хэмптон-Роудс по подземным трубопроводам, проходящим через Петербург, Принс-Джордж, Сурри, Саут-Хэмптон и Сассекс.Этот природный газ используется жителями и предприятиями Хэмптон-Роудс для отопления, производства электроэнергии и питания печей.

Компрессорная станция TC Energy расположена по адресу 1596 Baxter Road в Принс-Джордже, прямо возле границы с Петербургом.В этом месте есть газовые турбины, отвечающие за сжатие газа, а у турбин есть дымовые трубы или «дымоходы», которые выделяют загрязняющие вещества. Электромагнитный клапан Снг

ТК Энергия увеличит мощность и выбросы Петербургской компрессорной станции

Компрессорная станция расположена в жилом районе.Дома стоят неподалеку, вдоль Бакстер-роуд.и прилегающие улицы.Менее чем в миле от него находится академический учебный центр средней школы, детский сад, церкви и два жилых комплекса: Liberty Pointe и Pinetree Apartments.

Варди считает, что это потому, что всего несколько лет назад TC Energy потратила миллионы долларов на установку новых газовых турбин.Согласно письму, которое компания направила в регулирующий орган FERC, TC Energy потратила на новые турбины около 45 миллионов долларов.

FERC проведет публичные слушания во вторник, 25 апреля, с 17 до 20 часов в Appomattox Event Center, расположенном по адресу W. Old Street, 9 в Петербурге.Гражданам будет предоставлено по три минуты каждому, чтобы изложить свои мысли.

Однако тогда в TC Energy заявили, что работать будет только одна из турбин, а вторая будет отключена и будет служить резервной.Теперь TC Energy просит FERC утвердить сертификацию включения второй турбины без обращения в VDEQ за новым разрешением на использование воздуха.

TC Energy опубликовала следующее заявление: «Проект надежности Вирджинии (VRP) будет продолжать опираться на обязательства TC Energy инвестировать в технологии ограничения выбросов для наших активов в Вирджинии.Модернизация существующего газопровода не только создаст более 3500 рабочих мест и принесет экономике Вирджинии более 500 миллионов долларов США, но также поможет защитить нашу окружающую среду, заменив 70-летний трубопровод новой технологией, которая снижает выбросы и повышает безопасность. .Вот почему VRP пользуется мощной двухпартийной поддержкой со стороны лидеров региона и всего штата.Мы с нетерпением ждем продолжения нашей активной программы работы с населением, которая предоставляет информацию о проекте и приглашает к диалогу с местными жителями и предприятиями, на которых может повлиять строительство VRP, особенно с теми, кто придерживается экологической справедливости.Команда VRP также взяла на себя обязательство в максимально возможной степени использовать для проекта местные малые предприятия, предприятия, принадлежащие женщинам и меньшинствам».

ТК Энергия увеличит мощность и выбросы Петербургской компрессорной станции

Cng дозатор серии Джойс Чу, отмеченная наградами журналистка-расследователь, является репортером журнала The Progress Index, занимающегося вопросами социальной справедливости.Пишите ей комментарии, замечания или советы по истории по адресу Jchu1@gannett.com или в Твиттере @joyce_speaks.